E-Mail Adressen und Skype (Skp) soweit bekannt

FAMILIENNAME VORNAME E-MAIL Adresse Skype
Andraschko Franz andraschkof@gmail.com ja
Atzlesberger Gottfried Facebook  
Brunner Heinz heinz_brunner@aon.at ja
Corn Christian christian.corn@tele2.at  
Egger Karl-Heinz keine Info  
Eggetsberger Johann am 31.10.2017 verstorben  
Ehrenreich Richard ricehr@gmx.at  
Einetter Gerhard gerhardeinetter@aon.at  
Engstler Nikolaus klaus.engstler@aon.at  
Fasching Manfred fasman@aon.at  
Fischer Gerhard Gerhardfischer@aon.at  
Freidl Franz franz.freidl@aon.at  
Fuchshofer Johann hans.fuchshofer@aon.at  
Gasser Alois keine Info  
Glaser Günther guenter.glaser@aon.at ja
Gorschek Klaus   +43 6229 20 59  
Granegger Christian Christian@granegger.net ja
Grasser Friedrich gf.mail@aon.at ja
Grübl Erich  +43 664 2265626  
Grundner Reinhart reinhart.grundner@sbg.at  
Gstir Alexander  keine Info  
Hainzl Emmerich emmerich.hainzl@aon.at  
Harb Franz  +43 316 286646  
Hirschmann Eduard eduard.hirschmann@aon.at  
Höck Josef   +43 5332 875 95  
Höfler Karl karl.hoefler@aon.at  
Huber, Dr. Norbert ra.dr.huber@gmx.at  
Huemer Hermann hermann.huemer@aon.at  
Kappelmayr Helmut helmut.kappelmayr@gmx.net ja
Kastner Werner werner.kastner@gmx.at  
Kendlbacher Franz franz.kendlbacher@gmail.com  
Klotz Adalo adalo.klotz@icloud.com  
Kneißl, Ing. Rudolf kneissl.rudolf@aon.at  
Kollbauer Norbert norbert.kollbauer@salzburg-online.at  
Koller Josef kollerjosef@aon.at  
Kremser Heinz heinz.kremser@aon.at  
Kronbichler Heinrich heinrich.kronbichler@wbstraining.de ja
Kusin Franz franz.kusin@a1telekom.at  
Lacher Erich erich.larcher@gmx.at ja
Laner Manfred manfredlaner@cox.net  
Maßer Siegfried sigma@aon.at  
Merl Dietmar 8940 Liezen, Röthweg 18  
Missio Mario mario.missio@aon.at  
Mixanig Harald harald.mixanig@aon.at  
Monschein Karl karl.monschein@aon.at  
Müller Helmut  +43 316 271325  
Oberdorfer Josef josef.oberdorfer@aon.at  
Offenthaler Wolfgang hans-wolfgang.offenthaler@aon.at  
Ortner Gerhard keine Info  
Pachler Andreas Andreas.pachler@aon.at  
Paulitsch Johann hph-paulitsch@aon.at  
Pemberger Helmut helmut.pemberger@a1.net  
Perl Rudolf rudolf.perl@bmvit.gv.at  
Pfaffenhuemer August august.pfaffenhuemer@aon.at  
Pfeffer Rudolf fam.pfeffer@aon.at  
Ploier Josef  ploier.josef@a1.net  
Probst Ernst keine Info  
Ranetbauer Johann  +43 664 400 8247  
Reiter Wilhelm wilhelm.reiter@aon.at  
Riedlsperger Reinhard reinhard.riedlsperger@sbg.at  
Rieger August august.rieger@aon.at ja
Rieger Manfred rimabe@aon.at  
Rienzner Sieghard keine Info  
Sampl, Prof. Reinhardt dr.mariawinter@sbg.at  
Saupper Richard Ing. richard.saupper@aon.at  
Scherngell Helmut heli.scherngell@aon.at  
Schill Helmut keine Info  
Schönlechner Otto otto.schoenlechner@aon.at  
Schreiner Manfred manfred.schreiner@gmx.at  
Schreter Siegfried s.schreter@tirol.com  
Schroll Reinhard keie Info  
Schrott Erich schrott.erich@aon.at  
Schurl Othmar othmar.schurl@aon.at  
Schwaiger Fritz fritz.schwaiger@chello.at  
Schweinester Robert keine Info  
Schweizer Johann keine Info  
Seywald Hubert hubs.1@aon.at  
Stadlmann Josef josef.stadlmann@gmail.com ja
Steiner Bernhard steinerbernhard@aon.at  
Stöckl Peter peterstoeckl@hotmail.com  
Strappler Günther keine Info  
Sulzbacher Robert robert.sulzbacher@aon.at  
Supper Franz f.supper@aon.at ja
Terzer Johann johann.terzer@aon.at  
Unterholzer Leopold leopoldu@gmail.com  
Vergud Dietmar bdvconsult@vergud.at  
Volgger Manfred m.volgger@gmx.net ja
Wagenhuber Siegfried  +43 677 61616014  
Weghofer Franz  +43 664 5102428  
Werthan Hans 8020, Remygasse 9  
Wimler Gerhard gerhard.wimler@aon.at  
Wimmer Alfred wimmer.a@aon.at  
Wundsam Norbert keine Info  
Zimmermann Peter zipfoto@gmx.com  
Zirkl Christian christian.zirkl@aon.at  
       

Stand: 14. Mai 2019